Врачи

АКУШЕРСКИЙ СТАЦИОНАР

Еремина Елена Владимировназаведующая акушерским стационаром, врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории.
Землякова Ольга Алексеевназаведующая отделением патологии беременности, врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Макаренко Наталья Викторовнаврач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории.
Касторина Любовь Петровнаврач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории.
Ткаченко Виктория Александровнаврач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук.
Блощинская Галина Витальевнаврач-акушер-гинеколог. (декретный отпуск)
Смирнова Ирина Михайловнаврач-акушер-гинеколог.
Чекурда Елена Викторовнаврач-акушер-гинеколог
Зверева Татьяна Юрьевна - врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории.
Довбыш Ольга Геннадьевна - врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории.
Вершинина Светлана Александровна - врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории.
Блощинская Ирина Анатольевна - врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, профессор.

Ступина Ирина Николаевна — врач акушер-гинеколог

Швецова Мария Сергеевна — врач акушер-гинеколог

Слюсарев Андрей Викторович — врач анастезиолог-реанимотолог высшей квалификационной категории

Голик Людмила Семёновна — врач-неонатолог высшей квалификационной категории.

Рязанцева Наталья Алексеевна — врач-неонатолог высшей квалификационной категории.

Цыганова Ирина Васильевна —заведующая отделением неонатологического профиля, врач-неонатолог высшей квалификационной категории

Тарасова Татьяна Дмитриевна — врач-неонатолог высшей квалификационной категории

Мишина  Алёна Игоревна — врач-неонатолог.

Якушенко Светлана Борисовна — врач-неонатолог.

Фадеева Ольга Вячеславовна — заведующая отделением анестезиологии и реаниматологии, врач анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории.

Кузовлев Евгений Леонидович — врач анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории

Щепилов Сергей Викторович — врач анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории

Рыбченко Виталий Григорьевич  — врач анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории.

Типикина Любовь Александровна - заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики второй квалификационной категории.

Дорошенко Дмитрий Валерьевич  -  врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории.

Сайко Ирина Николаевна — врач ультразвуковой диагностики.

Жильникова Марина Валентиновна — врач ультразвуковой диагностики отделения неонатологического профиля.

Волчкова Анна Сергеевна – врач эпидемиолог.

Воловик Мария Юрьевна – врач-терапевт высшей квалификационной категории.

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Цепилова Елена Сергеевна — заведующая Женской консультацией Центрального района, врач-акушер-гинеколог.

Бабинская Татьяна Александровна — врач-акушер-гинеколог (декретный отпуск)

Селивёрстова Лира Анатольевна - врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Редько Марина Владимировна — врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Прядко Ксения Игоревна — врач-акушер-гинеколог  (декретный отпуск)

Пирогова Дарья Александровна — врач-акушер-гинеколог

Черноконь Анжелика Константиновна — врач-акушер-гинеколог

Черенкова Галина Геннадьевна — врач-акушер-гинеколог первой квалификационной категории.

Ковалёва Тамара Даниловна — врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук.

Федосеева Екатерина Романовна — врач-акушер-гинеколог

Гнилицкая Людмила Глебовна — врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Бондарь Галина Николаевна — врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Бланкова Любовь Александровна — врач-акушер-гинеколог  (декретный отпуск)

Батурина Елена Валентиновна — врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Аукадиева Антонина Федоровна — врач-акушер-гинеколог

Карепина Вероника Романовна — врач-акушер-гинеколог (декретный отпуск)

Кузенкова Наталья Александровна — врач-акушер-гинеколог

Ротарь Юлия Алексеевна — врач-акушер-гинеколог

Чилюмова Наталья Ивановна – врач ультразвуковой диагностики.

Заболотная Ольга Александровна — врач ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории.

Лёвушкина Татьяна Борисовна – врач-терапевт высшей квалификационной категории

Хрипкова Ольга Викторовна – врач функциональной диагностики высшей квалификационной категории

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ КРАСНОФЛОТСКОГО РАЙОНА

Дейнега Марина Александровна – заведующая женской консультацией Краснофлотского района, врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Нефёдова Анна Валерьевна — врач-акушер-гинеколог

Марущак Лариса Викторовна — врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Мажар Наталья Валерьевна — врач-акушер-гинеколог  (декретный отпуск)

Куликова Наталья Сергеевна — врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Орехова Олеся Викторовна — врач-акушер-гинеколог  (декретный отпуск)

Баранова Анна Алексеевна — врач-акушер-гинеколог первой квалификационной категории

Переверзева Алёна Леонидовна — врач-акушер-гинеколог первой квалификационной категории

Азюкова Мария Вячеславовна - врач акушер-гинеколог

Лышова Наталья Юрьевна — врач акушер-гинеколог

Заманова Нарханым Тариеловна — врач акушер-гинеколог

Астафьева Александра Сергеевна — врач акушер-гинеколог

Ваганов Константин Владимирович – врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории.

Удодик Ирина Фёдоровна – Заведующая дневным стационаром, врач-акушер-гинеколог.

Шелевая Ирина Анатольевна — врач-акушер-гинеколог первой квалификационной категории

 

 


Версия для слабовидящих
График работы
Уважаемые наши пациенты! Информируем вас о работе наших структурных подразделений Акушерский стационар: Плановая медицинская помощь с 9:00 до 17:00 по будним дням Экстренная медицинская помощь – ежедневно, круглосуточно Женские консультации Центрального и Краснофлотского района Плановая и экстренная медицинская помощь – пн.-пт. с 8:00 до 20:00, сб. с 9:00 до 14:00
Не смогли записаться к врачу?
Обратная связь