Врачи

АКУШЕРСКИЙ СТАЦИОНАР

Еремина Елена Владимировназаведующая акушерским стационаром, врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории.
Землякова Ольга Алексеевназаведующая отделением патологии беременности, врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории.
Громова Инна Владимировнаврач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории.
Алексанов Константин Стефуровичврач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории.
Макаренко Наталья Викторовнаврач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории.
Касторина Любовь Петровнаврач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории.
Ткаченко Виктория Александровнаврач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук.
Блощинская Галина Витальевнаврач-акушер-гинеколог.
Смирнова Ирина Михайловнаврач-акушер-гинеколог.
Чекурда Елена Викторовнаврач-акушер-гинеколог (декретный отпуск)
Зверева Татьяна Юрьевна - врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории.
Довбыш Ольга Геннадьевна - врач-акушер-гинеколог первой квалификационной категории.
Вершинина Светлана Александровна - врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории.
Блощинская Ирина Анатольевна - врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, профессор.

Голик Людмила Семёновна -заведующая отделением неонатологического профиля, врач-неонатолог высшей квалификационной категории.

Рязанцева Наталья Алексеевна — врач-неонатолог высшей квалификационной категории.

Цыганова Ирина Васильевна — врач-неонатолог высшей квалификационной категории

Тарасова Татьяна Дмитриевна — врач-неонатолог высшей квалификационной категории

Мильцева Людмила Геннадьевна — врач-неонатолог.

Иванова Алёна Игоревна — врач-неонатолог.

Якушенко Светлана Борисовна — врач-неонатолог.

Фадеева Ольга Вячеславовна — заведующая отделением анестезиологии и реаниматологии, врач анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории.

Батыров Ренат Мусеевич - врач анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории

Кузовлев Евгений Леонидович — врач анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории

Щепилов Сергей Викторович — врач анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории

Рыбченко Виталий Григорьевич  — врач анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории.

Дорошенко Дмитрий Валерьевич  -  врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории.

Сайко Ирина Николаевна — врач ультразвуковой диагностики.

Жильникова Марина Валентиновна — врач ультразвуковой диагностики отделения неонатологического профиля.

Волчкова Анна Сергеевна – врач эпидемиолог.

Воловик Мария Юрьевна – врач-терапевт высшей квалификационной категории.

Амерсанеева Анна Владимировна – врач клинический фармаколог.

Белякова Нина Леонидовна – врач клинической лабораторной диагностики.

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Цепилова Елена Сергеевна — заведующая Женской консультацией Центрального района, врач-акушер-гинеколог.

Бабинская Татьяна Александровна — врач-акушер-гинеколог.

Селивёрстова Лира Анатольевна - врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Редько Марина Владимировна — врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Прядко Ксения Игоревна — врач-акушер-гинеколог

Пирогова Дарья Александровна — врач-акушер-гинеколог

Молодцова Лариса Юрьевна — врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук.

Щербакова Ольга Геннадьевна — врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук.

Черноконь Анжелика Константиновна — врач-акушер-гинеколог

Черенкова Галина Геннадьевна — врач-акушер-гинеколог первой квалификационной категории.

Ковалёва Тамара Даниловна — врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук.

Федосеева Екатерина Романовна — врач-акушер-гинеколог

Гнилицкая Людмила Глебовна — врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Бондарь Галина Николаевна — врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Бланкова Любовь Александровна — врач-акушер-гинеколог

Батурина Елена Валентиновна — врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Аукадиева Антонина Федоровна — врач-акушер-гинеколог

Карепина Вероника Романовна — врач-акушер-гинеколог

Кузенкова Наталья Александровна — врач-акушер-гинеколог

Ротарь Юлия Алексеевна — врач-акушер-гинеколог

Чилюмова Наталья Ивановна – врач ультразвуковой диагностики.

Заболотная Ольга Александровна — врач ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории.

Бережная Татьяна Григорьевна – заведующая клинико-диагностической лаборатории, врач клинической лабораторной диагностики высшей квалификационной категории.

Типикина Любовь Александровна — врач клинической лабораторной диагностики второй квалификационной категории.

Щербинина Ольга Александровна — врач клинической лабораторной диагностики первой квалификационной категории.

Лёвушкина Татьяна Борисовна – врач-терапевт высшей квалификационной категории

Перекальская Наталья Анатольевна — врач-терапевт высшей квалификационной категории.

Хрипкова Ольга Викторовна – врач функциональной диагностики высшей квалификационной категории

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ КРАСНОФЛОТСКОГО РАЙОНА

Дейнега Марина Александровна – заведующая женской консультацией Краснофлотского района, врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Нефёдова Анна Валерьевна — врач-акушер-гинеколог

Чугунова Ольга Владимировна — врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Овчинникова Людмила Ивановна — врач-акушер-гинеколог

Марущак Лариса Викторовна — врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Мажар Наталья Валерьевна — врач-акушер-гинеколог

Куликова Наталья Сергеевна — врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Орехова Олеся Викторовна — врач-акушер-гинеколог

Баранова Анна Алексеевна — врач-акушер-гинеколог первой квалификационной категории

Переверзева Алёна Леонидовна — врач-акушер-гинеколог первой квалификационной категории

Ваганов Константин Владимирович – врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории.

Щекина Татьяна Геннадьевна – врач-стоматолог-терапевт.

Хохрова Дарья Викторовна – врач-терапевт участковый.

Козырева Тамара Георгиевна – врач клинической лабораторной диагностики высшей квалификационной категории, кандидат биологических наук.

Удодик Ирина Фёдоровна – Заведующая дневным стационаром, врач-акушер-гинеколог.

Шелевая Ирина Анатольевна — врач-акушер-гинеколог первой квалификационной категории

Жильников Игорь Викторович — врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

 


Версия для слабовидящих
Горячая линия
Внимание! Работает круглосуточная горячая линия по тел +7 (924) 2217310 Информация о состоянии здоровья дается только лично! на основании ст 22 ФЗ № 323 Для граждан имеющих инвалидность, тел горячей службы министерства соц защиты : (4212) 327630
Контакт-центр в сфере ОМС
Граждане, застрахованные в сфере обязательного медицинского страхования, могут обратиться на федеральный бесплатный номер Хабаровского краевого фонда обязательного медицинского страхования: 8 800 100 0877 или по телефонам "Горячая линия": (4212)97-03-33,97-04-44 А также, на федеральный бесплатный номер страховой медицинской организации, выдавшей полис обязательного медицинского страхования: Акционерное общество «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» 8 800 100 0702; Филиал "Хабаровский" ЗАО «Страховая группа "Спасские ворота-М" 8 800 770 0799.