Режим работы специалистов

1участок –  Бондарь Галина Николаевна — врач акушер-гинеколог высшей категории (кабинет № 5);
Трегубова Нина Михайловна — акушерка высшей категории;
часы приема – четные числа с 8-14;
нечетные числа с 14 — 20.
 2 участок -  врач:  Аукадиева  Антонина Федоровна (кабинет № 5);
часы приема – четные числа с 14 — 20;
нечетные числа с 8 — 14.
3 участок –   Редько Марина Владимировна — врач акушер-гинеколог высшей категории  (кабинет № 3);
часы приема –    четные числа с 8-14;
нечетные числа с 14 — 20.
4 участок –  врач в отпуске
5 участок –  Пиховская  Ванда Гунаровна — врач акушер-гинеколог первой категории (кабинет № 2);
часы приема – четные числа с 14 — 20;
нечетные числа с 8 — 14.
6 участок – врач: Кириллова Вероника Романовна (кабинет № 8);
часы приема –    четные числа с 8-14;
нечетные числа с 14 — 20.
7 участок –  врач: Цепилова Елена Сергеевна (кабинет № 12);
часы приема –    четные числа с 14-20;
нечетные числа с 8-14.
8 участок –  Черенкова Галина Геннадьевна — врач акушер-гинеколог второй категории (кабинет № 6);
часы приема –    четные числа с 8-14;
нечетные числа с 14 — 20.
9 участок –  Щербакова Ольга Геннадьевна - врач акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н. (кабинет № 4);
часы приема – четные числа с 8-14;
нечетные числа с  14 — 20.
10 участок –  Селиверстова Лира Анатольевна — врач акушер-гинеколог высшей категории (кабинет № 8);
Фролова Наталья Алексеевна — акушерка высшей категории;
часы приема – четные числа с 14 — 20;
нечетные числа с 8 — 14.
11 участок – врач: Кузенкова Наталья Александровна (кабинет № 12);
часы приема –    четные числа с 8-14;
нечетные числа с 14 — 20.
12 участок –   Молодцова Лариса Юрьевна — врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук   (кабинет № 2);
акушерка: Афонькина Татьяна Сергеевна;
часы приема –    четные числа с 8-14;
нечетные числа с 14 — 20.
13 участок –  Гнилицкая Людмила Глебовна — врач акушер-гинеколог высшей категории (кабинет № 6);
часы приема – четные числа с 14 — 20;
нечетные числа с 8 — 14.

14 участок –  Бланкова Любовь Александровна - врач акушер -гинеколог (кабинет № 1);

часы приема – четные числа с 14 — 20; нечетные числа с 8 — 14.

Дневной стационар — врач Бабинская Татьяна Александровна — часы работы: с 11 до 14.
Врачи 4  настоящее время находятся в отпуске по уходу за ребенком (дополнительная  информация  о приеме  в регистратуре).

Врачи  специализированного приема и часы приема

Гинеколог – эндокринолог

Ковалева Тамара Даниловна — врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук (кабинет № 10);
часы приема – четные числа с 14 — 20;
нечетные числа с 8 — 14.

Врачи по патологии шейки матки:
Батурина Елена Валентиновна — врач акушер-гинеколог высшей категории
(кабинет № 10);

Врачи по патологии шейки матки являются совместителями, часы приема – по часам записи.

Врачи терапевты:
Левушкина Татьяна Борисовна — врач высшей категории (кабинет № 9);
часы приема – среда с 9- 11;
пятница с 9 – 11.
Перекальская Наталья Анатольевна — врач высшей категории
(кабинет № 9);
часы приема – понедельник с 17- 19;
четверг           с 8 – 10.

Врач стоматолог:

Наделяева Ольга Викторовна — каб 22

часы приема: понедельник, среда, пятница с 8-14;

вторник, четверг с 14-19.

Кабинет ультразвуковой диагностики (кабинет № 7 и каб №11)

Чилюмова Наталья Ивановна — врач ультразвуковой диагностики высшей категории;
Заболотная Ольга Александровна - врач ультразвуковой диагностики;
Лихачева Елена Александровна — медицинская сестра высшей категории.
платные услуги по УЗИ оказываются в кабинете № 7 и 11.

Физиокабинет (кабинет № 9 а)

Плаксий Светлана Васильевна – медицинская сестра высшей категории;

Клиническая лаборатория
часы работы с 8 – 15.
Заведующая лабораторией – Бережная Татьяна Григорьевна – врач  клинической лабораторной диагностики высшей категории (кабинет № 16);
Удод Людмила Вениаминовна — врач  клинической лабораторной диагностики высшей категори
Сапрыкина Светлана Викторовна – фельдшер-лаборант;
Сарана Елена Николаевна – лаборант;

Никитенко Наталья  Викторовна– фельдшер-лаборант

Процедурный кабинет (кабинет №15)
часы работы с 8 – 14.
Медицинская сестра: Вихрева Оксана Валерьевна — медицинская сестра высшей категории

Версия для слабовидящих
Горячая линия
Внимание! Работает круглосуточная горячая линия по тел +7 (924) 2217310 Информация о состоянии здоровья дается только лично! на основании ст 22 ФЗ № 323 Для граждан имеющих инвалидность, тел горячей службы министерства соц защиты : (4212) 327630
Контакт-центр в сфере ОМС
Граждане, застрахованные в сфере обязательного медицинского страхования, могут обратиться на федеральный бесплатный номер Хабаровского краевого фонда обязательного медицинского страхования: 8 800 100 0877 или по телефонам "Горячая линия": (4212) 97 03 33, 97 04 44 г. Хабаровск; (4217) 57 34 87 г. Комсомольск-на-Амуре; (42135) 2 53 52 г. Николаевск-на-Амуре; (42138) 4 52 48 г. Советская Гавань; (42149) 5 40 03 п. Чегдомын. А также, на федеральный бесплатный номер страховой медицинской организации, выдавшей полис обязательного медицинского страхования: ООО "Страховая компания "ДАЛЬ-РОСМЕД" 8 800 700 1747; Филиал "Хабаровск-РОСНО-МС" ОАО «Страховая компания "РОСНО-МС" 8 800 100 8005, 8 800 100 4882; Филиал "Росгосстрах-Хабаровск-Медицина" ООО "РГС-Медицина" 8 800 100 8102; Филиал "Хабаровский" АО «Страховая группа "Спасские ворота-М" 8 800 770 0799.