Средний медицинский персонал

Гроссман Марина Владиславовна — главная акушерка, акушерка высшей квалификационной категории.
Ван Маргарита Николаевна — старшая акушерка, акушерка высшей квалификационной категории.
Больших Наталья Валерьевна – акушерка высшей квалификационной категории.
Власова Татьяна Михайловна — акушерка первой квалификационной категории.
Давиденко Татьяна Валерьевна — акушерка первой квалификационной категории.
Дмитренко Светлана Александровна  — акушерка первой квалификационной категории.
Емина Наталья Анатольевна — акушерка высшей квалификационной категории.
Жукова Эльвира Анатольевна — акушерка высшей квалификационной категории.
Кучеренко Ирина Владимировна – акушерка высшей квалификационной категории.
Лешукова Светлана Арнольдовна — старшая акушерка родильного зала, акушерка высшей квалификационной категории.
Малышева Татьяна Витальевна — акушерка первой квалификационной  категории.
Малашенко Светлана Васильевна — акушерка высшей квалификационной категории.
Слободенюк Светлана Сергеевна — акушерка высшей квалификационной категории

Васильева Валерия Владимировна – акушерка.

Тихонюк Анастасия Сергеевна – акушерка.

Руденко Мария Вячеславовна – акушерка.

Аврамец Марина Измайловна – акушерка.

Кравцова Олеся Игоревна – акушерка.

Немыкина Ольга Николаевна – акушерка.

Ашурова Тахмина Шавкатовна – акушерка.

Усманова Бимархабо Мухамадалиевна – акушерка.

Година Кристина Игоревна – акушерка.

Коваль Марина Петровна – Старшая операционная медицинская сестра, медицинская сестра высшей квалификационной категории.

Смотрина Марина Викторовна – операционная медицинская сестра высшей квалификационной категории

Литвинцева Наталья Евгеньевна -  операционная медицинская сестра.

Куракина Виктория Геннадьевна -  операционная медицинская сестра.

Щукина Людмила Васильевна — операционная медицинская сестра.

Костенко Оксана Владимировна – старшая медицинская сестра отделения неонатологического профиля.

Соколова Оксана Николаевна - медицинская сестра.

Быкова Юлия Михайловна - медицинская сестра высшей квалификационной категории

Замошникова Ольга Викторовна — медицинская сестра.

Ласточкина Татьяна Владимировна — медицинская сестра.

Комаровская Татьяна Ивановна — медицинская сестра высшей квалификационной категории

Пулина Анастасия Андреевна — медицинская сестра.

Плотникова Светлана Алексеевна — медицинская сестра высшей квалификационной категории

Ермакова Светлана Юрьевна — медицинская сестра – анестезист.

Гузенко Светлана Васильевна — медицинская сестра – анестезист

Балбинская Ольга Ивановна — медицинская сестра – анестезист высшей квалификационной категории.

Димитриенко Анастасия Владимировна — медицинская сестра.

Стригун Ольга Викторовна — медицинская сестра высшей квалификационной категории.

Панова Галина Ивановна – Старшая медицинская сестра Женской консультации Краснофлотского района, медицинская сестра высшей квалификационной категории

Беспалова Наталья Алексеевна — медицинская сестра

Скрипкина Наталья Юрьевна — медицинская сестра высшей квалификационной категории

Лихачёва Елена Александровна — медицинская сестра высшей квалификационной категории

Плаксий Светлана Васильевна — медицинская сестра высшей квалификационной категории

Гарбар Зоя Николаевна – фельдшер-лаборант.

Фортуна Елена Викторовна — фельдшер-лаборант.

Никитенко Наталья Владимировна — фельдшер-лаборант высшей квалификационной категории

Третьякова Зоя Сергеевна — фельдшер-лаборант.

Певнева Анна Викторовна — фельдшер-лаборант.

Киле Елена Николаевна — фельдшер-лаборант.

Уфимцева Ирина Анатольевна – лаборант высшей квалификационной категории

Сапрыкина Светлана Викторовна — лаборант высшей квалификационной категории

Вихрева Оксана Валерьевна — медицинская сестра высшей квалификационной категории

Кулик Наталья Николаевна — медицинская сестра

Абасова Селминаз Ферезулаевна — медицинская сестра

Трегубова Нина Михайловна – Старшая акушерка Женской консультации Центрального района, акушерка высшей квалификационной категории.

Фролова Наталья Алексеевна — акушерка высшей квалификационной категории.

Афонькина Татьяна Сергеевна – акушерка.

Седова Наталья Петровна — акушерка.

Беженарь Виктория Александровна — акушерка.

Петухова Елена Александровна — акушерка.

Сальникова Елена Леонидовна – акушерка первой квалификационной категории.

Наготнюк Ольга Викторовна — акушерка высшей квалификационной категории.

Антонова Кристина Владимировна — акушерка

Кондрашова Татьяна Анатольевна — акушерка первой квалификационной категории.

Кривова Жанна Владимировна — акушерка

Замошникова Элеонора Валерьевна – медицинская сестра

Вырупаева Антонина Юрьевна – фельдшер-лаборант высшей квалификационной категории

Шашнова Елена Владимировна – фельдшер-лаборант высшей квалификационной категории.

Шевелёва Ольга Александровна – фельдшер-лаборант высшей квалификационной категории.

Матухно Татьяна Сергеевна — медицинская сестра

Субботина Надежда Демьяновна — акушерка высшей квалификационной категории.

 

 

Версия для слабовидящих
График работы
Уважаемые наши пациенты! Информируем вас о работе наших структурных подразделений Акушерский стационар: Плановая медицинская помощь с 9:00 до 17:00 по будним дням Экстренная медицинская помощь – ежедневно, круглосуточно Женские консультации Центрального и Краснофлотского района Плановая и экстренная медицинская помощь – пн.-пт. с 8:00 до 20:00, сб. с 9:00 до 14:00
Не смогли записаться к врачу?
Обратная связь